Курибаяси Таканори Сихан

Международный семинар

В БАКУ АЗЕРБАЙДЖАН 2021

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО

Айкикай - Хомбу

Хомбу Шихан и / или Сидоин

Расписание на выезд за границу

mr wilko vriesman

Ожидается, что в 2024 году организуется международный семинар в Баку председатель Международной Федерации Айкидо Вилько Вриесман Шихана. В ходе семинара в Азербайджане примут участие делегации клубов, являющихся членами Айкикай и Международной Федерации Айкидо. Организацией семинара будет руководить Ровшан Назаров Сенсей, президент Спортивного Клуба Айкидо Айкикай «ИДДО».

mr wilko vriesman

17-18-19 мая 2023 года председатель Международной Федерации Айкидо г-н Вилко Вриесман (7 Дан, Шихан) посетил с официальным визитом Азербайджан. В ходе визита встречи с президентом страны г-на. Ильхамом Алиевом, министром молодежи и спорта г-на. Фаридом Гаибовом и с др. не состоялись но проводились официальные встречи с организациями айкидо, действующими в Азербайджане. Кроме того, был проведен семинар для организаций Айкикай.

sensei

С 5 по 7 октября 2017 г. в Баку в Спорткомплексе «Флиала Айкикай Азербайджана» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 7 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

sensei

С 28 по 30 октября 2016 г. в Баку в Спорткомплексе «Дзюдо Клуб 2012» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 6 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

sensei

С 18 по 20 сентября 2015 г. в Баку в Спорткомплексе «Дзюдо Клуб 2012» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 5 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

sensei

С 10 по 12 октября 2014 г. в Баку в Спорткомплексе «Дзюдо Клуб 2012» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 4 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

sensei

С 1 по 3 ноября 2013 г. в Баку в Спорткомплексе «ШУА» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 3 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

sensei

С 2 по 4 ноября 2012 г. в Баку в Спорткомплексе «ШУА» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 2 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

kumagai

26-27 октября 2011 года в Доме Борьбы Общества Спорта МВД в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай  Азербайджана под руководством инструктора Хидака Додзе Кенджи Кумагаи (8 Дан, Шихан). Это был третий семинар, проведенный Кумагаи Сенсеем в Азербайджане.

sensei

С 1 по 3 октября 2011 г. в Баку в Спорткомплексе «ШУА» прошёл традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хомбу додзё Таканори Курибаяси (7 Дан, Сихан). Это был 1 семинар Курибаяси-сэнсэя, который он проводит в Азербайджане.

kumagai

31 мая и 1 июня 2011 года в Доме Борьбы Общества Спорта МВД в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай  Азербайджана под руководством инструктора Хидака Додзе Кенджи Кумагаи (8 Дан, Шихан). Это был третий семинар, проведенный Кумагаи Сенсеем в Азербайджане.

mr tasuhiro

21-23 июня 2006 года в Баку в Спорткомплексе «ШУА» под руководством г-на Тасихиро Яшихиро (6 дан, шихан) состоялся традиционный семинар Клубов  Айкидо Айкикай Азербайджана. Это был первый семинар, проведенный Тасихиро Сэнсэем в Клубах Айкидо Айкикай.

yusuf

21-23 июня 2006 года в спортивном комплексе «ШУА» в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством Юсуфа Акюрта (6 Дан, Шихан), инструктора Школ Акюрта Айкидо. Это был второй семинар, проводимый Юсуфом Сэнсэем в Клубах Айкидо Айкикай.

21-22 марта 2006 года в спортивном комплексе «ШУА» в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством инструктора Хидака Додзе Хиронори Кавасаки (8 Дан, Шихан). Это был первый семинар, проведенный Кавасаки Сэнсэем в Азербайджане.

kumagai

21-22 марта 2006 года в спортивном комплексе «ШУА» в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай  Азербайджана под руководством инструктора Хидака Додзе Кендзи Кумагаи (8 Дан, Шихан). Это был первый семинар, проведенный Кумагаи Сенсеем в Азербайджане.

yusuf

19-20 марта 2006 года в спортивном комплексе «ШУА» в Баку прошел традиционный семинар Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана под руководством Юсуфа Акюрта (6 Дан, Шихан), инструктора Школ Акюрта Айкидо. Это был второй семинар, проводимый Юсуфом Сэнсэем в Клубах Айкидо Айкикай.