Генеральная Ассамблея

Учредители, Совет Директоров, Исполнительный Совет, Юридический Отдел, Правление Фонда, Правление Штаб-квартирЫ и Филиала, Совет Директоров Академий и Клубов (общественные обьединении), Комиссия по Контролю и Надзору, Дисциплинарная Комиссия, Учебный Комитет и Экзаменационная Комиссия, другие члены общественного обьединения.

Высшим органом общества является генеральная ассамблея, которая созывается  не реже одного раза в год. Генеральная ассамблея созывается по инициативе исполнительного совета общества, одна треть учредителей или членов общества.

Структура
Центр управления Общественного Объединения

Общественное Объединение  «Клубов Айкидо Айкикай» является единственной организацией Айкидо, признанной АЙКИКАЙ (Международная Федерация Айкидо) в Азербайджане. Основная работа Общественное Объединение  «Клубов Айкидо Айкикай», организация, контроль и управление юридическими и финансовыми делами всех организаций, а также своевременное представление отчетов в государственные органы в соответствии с законодательством. Для управления деятельностью в рамках Общественного Объединение был создан  Фонд Айкикай Айкидо Азербайджана. Целью фонда является организация моральной и финансовой поддержки команды Айкидо Айкикай Азербайджана и достойно представлять нашу страну на мероприятиях, семинарах, экзаменах, кю и степенях АЙКИКАЙ (Международная Федерация Айкидо). Наряду с этим был создан Фонда Айкикай Штаб Квартира Айкидо Азербайджана и Академия Айкикай Айкидо. Фонда Айкикай Штаб Квартира Айкидо Азербайджана занимается организацией совместного сотрудничества и взглавляет  ориентированные клубы в стиле Айкикай на территории страны и внутри обшественного обьединение. Основная цель Академии Айкикай Айкидо обучить команду Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана в соответствии с требованиями международного требованиям айкидо АЙКИКАЙ (Международная Федерация Айкидо).

A
Общественное Объединение "Клубов Айкидо Айкикай" Азербайджана
Image
Фонд Айкидо Айкикай Азербайджана
PowerPoint Presentation
Фонд Айкикай Штаб Квартира Айкидо Азербайджана
PowerPoint Presentation
Академия Айкидо Айкикай Азербайджана
PowerPoint Presentation
Общественное Объединение Психология Айкидо Айкикай
Организации поддерживающие Клубов Общественного Объединения

Основная цель создания общественного объединение Психология Айкидо Айкикай предназначен для просветления на основе психологии айкидо команды Клубов Айкидо Айкикай Азербайджана.

Журнал Айкидо Айкикай Азербайджана

Наш ежеквартальный журнал по пропаганде и просветление айкидоистов на территории Азербайджанской Республики был зарегистрирован 14 мая 2019 года в Министерстве Юстиции Азербайджанской Республики.

Клубы и Спортивные Центры

В то же время  при Общественном Объединение Клубов Айкидо Айкикай, создана Хомбу Додзе Азербайджан, 3 клуба Айкидо,  поддерживающий айкикай айкидо японская национальная  боевое искусства клуб Кендо и Иайдо и 2 спортивных центра. Основная цель общественного объединение, продвигать и обучать граждан страны в соответствии с правилами и положениями устава Фонда Айкикай Всемирного Штаб Квартиры Айкидо направлены для пропаганды и обучение айкидо на основе принципов установленных основателем Морихей Уесиба.  

PowerPoint Presentation
Клуб Айкидо Айкикай "Хомбу Додзе Азербайджан"
katana
Общественное Объединение "Спортивный Клуб Айкидо Катана"
sds 1
Общественное Объединение "Спортивный Клуб Свободный Бой"
Shinjutsu
Общественное Объединение "Спортивный Клуб Айкидо Шиндзюцу"
Общественное Объединение Японской Культуры "Кендо и Иайдо"
idman zalı
Центр Спортивного Комплекса Хомбу Додзе Азербайджана

Центральный додзе был основан для организовонного управление всех додзе и явлвется поддержкой развитие и постоянной активности Общественное Обьединение “Клубов Айкидо Айкикай” Азербайджана.

PowerPoint Presentation
Филиал Спортивного Комплекса Хомбу Додзе Азербайджана

Основная цель Филиала Общественного Объединения «Клубов Айкидо Айкикай» Азербайджана, Спортивного Комплекса Баку МАКС развитие штаба (офиса) и Главного Клуба «Хомбу Додзе Азербайджан».