Ильхам Кулиев

Председатель и технический директор общественного обьединения Клубов Айкикай Айкидо Азербайджана. Родился 26 марта 1976 года в городе Агдам, Азербайджанской Республики. Начал заниматься айкидо с 18 июня 1995 года в спортивном обществе Министерства Внутренних Дел Азербайджанской Республики. Был членом ФАА с 14.12.1996 до 31.08.2001 года. С 10 сентября 2001 года (до 01.10.2006) работал инструктором айкидо в спортивном обществе Министерства Внутренних Дел Азербайджанской Республики. С 2006 года по декабрь 2017 года работал главным инструктором обьединении. Учредил общественное обьединение Клубов Айкикай Айкидо Азербайджана и 4 клуба при общественном обьединении Клубов Айкикай Айкидо Азербайджана.