PowerPoint Presentation

Фонд Айкикай Айкидо Азербайджана

Фонд Айкидо Айкикай Азербайджана создан 10 апреля 2019 года с участием физических лиц Ильхама Кулиева и Арзу Микаилова. В хх.хх.2021 году фонд был зарегистрирован в Министерстве юстиции Азербайджанской Республики. Фонд осуществляет свою деятельность в соответствии с законом об общественных организациях и фондах.

Основные цели и задачи деятельности фонда

Основное назначение фонда:

  • Поддерживать развитие спорта Айкикай Айкидо в Азербайджане и просветление членов нашего общество этому виду спорта.

Фонд выполняет следующие задачи для достижения поставленной цели:

  • Работать над получением гранта для обучения и развития национальной команды Айкикай Айкидо.
  • связаться с местными и международными СМИ.
  • Проведение конференции, форума, семинара и фестивалей Айкикай Айкидо.
  • управляет и распоряжается своей собственностью.
  • выполняет другие функции, связанные с его деятельностью.

Осуществлять другие виды деятельности, которые соответствуют их целям и задачам которые не запрещенным законом.

штаб-квартира всемирного айкидо

Джебраил Микаилов

Руслан Мусаев

Кабил Мамедов

Попечительский совет

Председатель — Джебраил Микаилов
Вице председатель — Руслан Мусаев
Вице председатель — Кабил Мамедов
Аудитор: www.auditor.az

Совет попечителей:

Наблюдательным органом Фонда является Попечительский совет, организованный учредителем (учредителями). Члены Попечительского совета избираются учредителем (учредителями) Фонда сроком на 3 (три) года. Новые члены принимаются в Попечительский совет Фонда только с согласия всех членов Совета. Контролирует поступление средств в фонд. Контролирует расходование средств фонда. Определяет общие направления деятельности Фонда. Утверждает программы Фонда и контролирует их выполнение. Выбирает и отзывает Президента Фонда. Принимает отчеты Президента Фонда. Определяет аудитора Фонда и принимает его отчеты. Утверждает смету администрации фонда. Утверждает публикуемые годовые отчеты об использовании имущества Фонда. Утверждает назначение и освобождение от должности главного бухгалтера Фонда. Утверждает назначение директоров и координаторов программ Фонда. Принимает решение о создании консультативных и экспертных советов при Фонде и назначении их членов. Принимает решение об открытии филиалов и представительств Фонда, утверждает их положения. Принимает решение об учреждении экономических обществ Фонда или об участии Фонда в любом хозяйственном обществе. В интересах Фонда вносятся изменения и дополнения в Устав в случаях, предусмотренных целями его Устава. Принимает решение о реорганизации и ликвидации Фонда. Вопросы, указанные в пунктах 6.2.15 и 6.2.16 Устава, принимаются с согласия более 3/4 членов Попечительского совета Фонда. Решения по иным вопросам принимаются с согласия более половины членов Попечительского совета Фонда. Работу Попечительского совета Фонда организует Президент Фонда. Решения Попечительского совета Фонда должны быть оглашены всем его членам. Решения подписываются Председателем Попечительского совета Фонда. Заседания Попечительского совета проводятся не реже одного раза в месяц. Президент назначается и освобождается от должности Попечительским советом сроком на 3 (три) года. Президентом фонда может быть учредитель или другое третье лицо. Президент может принять любые срочные меры в период между заседаниями Попечительского совета или в исключительных случаях, когда Совет не может проводить свои заседания, но Президент должен отчитаться на первом заседании Совета.

Ильхам Кулиев

Арзу Микаилов

Ильгар Машаев

Совет Директоров

Президент: Ильхам Кулиев
Вице Президент: Арзу Микаилов
Вице Президент: Ильгар Машаев

Президент Фонда осуществляет следующие полномочия:

Осуществляет общее руководство деятельностью Фонда и выполнение решений Попечительского совета. Созывать заседания Попечительского совета. Отчитываться перед Попечительским советом о деятельности Фонда. Координировать работу органов Фонда. Представлять Фонд на национальном и международном уровнях. Выполнять любые другие функции, возложенные Попечительским советом. Регулярно слушает отчет Исполнительного директора и принимайте по нему решение. Распоряжается средствами Фонда по согласованию с Попечительским советом. Принимает на работу и увольняет сотрудников руководства Фонда. Заключает договоры от имени Фонда. Организует реализацию утвержденных проектов. Подготавливает сметы и отчеты о расходах средств Фонда и представляет их на утверждение Попечительскому совету Фонда. Готовит бюджет и финансовую отчетность Фонда. Назначает и освобождает Исполнительного директора Фонда. В случае временного отсутствия Президента его замена назначается решением Попечительского совета. Президент Фонда может передать полномочия по подписанию документов Исполнительному директору на основании соответствующего приказа и доверенности.

Анар Ганджиев

Ровшан Назаров

Рауф Рустамов

Исполнительный совет

Исполнительный Директор: Анар Ганджиев
Консультант-эксперт: Ровшан Назаров
Главный бухгалтер: Рауф Рустамов

Юрист: www.legal.az

Исполнительный директор выполняет следующие функции:

Выполняет возложенные на него задачи Совет попечителей и Президентом Фонда. Управляет персоналом Фонда и отвечает за выполнение порученной персоналу работы. Ежеквартально представляет Президенту отчеты о проделанной Фондом работе. Выполняет любые другие функции, возложенные на него Президентом в рамках Устава. Исполнительный директор регулярно информирует Президента о своей работе.

Фонд поддержки развитие Айкидо

 
 Название аккаунта   Фонд Айкикай Айкидо Азербайджана
  Aккаунт №  Переход  www.aikikaiaikido.az на сайт фонда
 Название банка
 Стриж Код