04.09.1963 - 60 лет Юбилей - 04.09.2023

Уважаемый Курибаяси Сенсей поздравляем Вас с днем рождения! В этот замечательный день желаем вам крепкого здоровья, безграничного счастья, и побольше радостных дней а также верных и преданных учеников, Мы, Вас очень любим. Вы дарите нам ваше тепло. Вы, источник всех благ для айкидо Азербайджана. Болшое спосибо за вашу поддержку всем нам. Хорошего вам настроения и отличного праздника!

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Илхам Кулиев.

08.08.1943 - 80 лет Юбилей - 08.08.2023

Уважаемый Чингиз Сенсей, поздравляем вас с днем рождения! Пусть ваш жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаем назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Заместитель председателя Руслан Мусаев.

ПРИЗНАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ АЙКИДО

От имени членов Общественного Объединения Клубов Айкидо Айкикай  я рад приветствовать вас в этот приятный день. Я хотел бы порадовать вас хорошей новостю в этой приятный день. 13 октября 2021 года Международная Федерация Айкидо предоставили признание в членство Общественного Объединения Клубов Айкидо Айкикай а так же получило право представлять Азербайджан в стране и на международной арене. Это очень приятное событие для Азербайджана. Я считаю, что наша Общественное Объединения станет надежным каналом связи для тех, кто любит Айкидо, чтобы узнать это прекрасное произведение искусства и объединить их в дружную семью. стало членом Международной федерации айкидо и получило право представлять Азербайджан в стране, а также на международной арене.

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Чингиз Алиев.

Всемирная Штаб Квартира Фонда Айкикай Церемония Кагами Бираки

В этот знаменательный день я хочу порадовать вас хорошими новостями. 12 января 2021 года Всемирная Штаб Квартира Фонда Айкикай вручила степени Дан членам общественного объединения Клубов Айкикай Айкидо на церемонии Кагами Бираки. Наши оцененные айкидоки Эльнур Нематов — Йондан (4 дан), Арзу Микаилов — Йондан (4 дан), Орхан Мамедов — Йондан (4 дан), Эмиль Курбанов — Сандан (3 дан), Ильгар Машаев Сандан (3 дан), Икрам Рзаев Нидан (2 дан), Михаил Волков Нидан (2 Дан), Тофик Садыгов Нидан (2 Дан). Хочу проинформировать вас, что это второй раз, когда церемонии Кагами Бираки были представлены азербайджанским айкидокам Айкикай айкидо. Поздравляем наш коллектив с хорошей новостью!

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Заместитель председателя Руслан Мусаев.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО 13-Й САММИТ АЙКИДО

Международная Федерация Айкидо направила письмо приглашение на 13-й Саммит МФА Айкидо Общественному Обьединение Клубов  Айкидо Айкикай. Это считается очень приятным событием для Азербайджана. Международная Федерация Айкидо также организует международные конгрессы айкидо каждые четыре года, способствуя непосредственному обучению между учениками айкидо из разных стран, делясь инструкциями с самыми старшими инструкторами айкидо в мире, а также обеспечивая канал для официальной связи с Хомбу. Международная Федерация Айкидо номинально демократическая организация, но особые роли отведены Дошу и совету старших инструкторов для защиты «технической и моральной» целостности айкидо. Международная Федерация Айкидо в настоящее время принимает только одну членскую организацию от страны и дает равные голоса каждому члену (это было по образцу ООН;  не дается равное представительство всех учеников Айкикай).

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Чингиз Алиев.

Всемирная Штаб Квартира Фонда Айкикай Церемония Кагами Бираки

Презентация Хомбу

В этот благоприятный день я хотел бы порадовать вас хорошим новостю. 12 января 2020 года Фонд Айкикай Всемирная Штаб Квартира Айкидо наградила председателя общественного объединения Клубов Айкикай Айкидо Сенсея Ильхама Кулиева степенью 5 дана.

Хочу сообщить, что это первый 5-й дан, представленный азербайджанской команде Айкикай Айкидо. Поздравляю всех участников сообщества с этими хорошим новостю!

Уважаемый Сэнсэй, поздравляю вас от имени всех членов нашего общества.

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Чингиз Алиев.

31 Декабря 2017

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДНЯ СОЛИДАРНОСТИ И НОВОГО ГОДА

От имени членов Общественного Объединения Клубов Айкидо Айкикай я рад приветствовать вас в этот приятный день. Я хотел бы порадовать вас хорошей новостю в этой приятный день. 1 декабря 2017 года Фонд Айкикай (Хомбу Додзе) предоставили признание в членство Общественного Объединения Клубов Айкидо Айкикай а так же получило право представлять Азербайджан в стране и на международной арене.  Это очень приятное событие для Азербайджана. Я считаю, что наша Общественное Объединения станет надежным каналом связи для тех, кто любит Айкидо, чтобы узнать это прекрасное произведение искусства и объединить их в дружную семью. Поздравляю вас с предстоящим днем ​​солидарности и с новым годом, я желаю вам долгой жизни и хорошего здоровья

С наилучшими пожеланиями и с уважением,
Чингиз Алиев.

Признание Хомбу